Мастер - классы, консультации для родителей (законных представителей)

08.10.2021

Мастер - класс по применению нетрадиционных техник рисования "День космонавтики" (подготовил воспитатель Кузнецова Д.П., МБДОУ "Детский сад №3")

Мастер - класс для старшего дошкольного возраста "Подарок для любимой мамы" (подготовил воспитатель Е.К. Кочева, Филиал №4 "Детский сад п. Шамары")

Мастер - класс для педагогов и родителей "Открытка к 8 Марта" (подготовил воспитатель М.Ю. Седова, Филиал №8 "Детский сад с. Сылва")

Мастер - класс для  детей среднего дошкольного возраста "Подарок для любимой мамы" (подготовил воспитатель Е.А. Бузакова, Филиал №4 "Детский сад п. Шамары")

Мастер - класс для детей раннего возраста "Подарок для любимой мамы" (подготовил воспитатель Е.Е. Бородулина, Филиал №4 "Детский сад п. Шамары")

Мастер - класс для детей старшего дошкольного возраста (подготовил воспитатель Н.Р. Плотникова, Филиал №4 "Детский сад п. Шамары")Хочу такой сайт

Мастер - класс по изготовлению новогодней игрушки "Шар" (воспитатель Е.А. Бузакова, Филиал №4 "Детский сад п. Шамары")

Мастер - класс "Открытка ко Дню матери" (подготовил воспитатель Е.А. Бачурина, Филиал №1 - "Детский сад п.г.т Шаля".

Мастер-класс "Нейробика.Простые упражнения для улучшения работы мозга и развития креативности" (подготовил воспитатель Е.К. Кочева).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Подвижные игры в жизни ребенка" (подготовил инструктор по физической культуре Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Как научить ребенка одеваться?" (подготовил воспитатель О.Ю. Жигулева).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для детей, испытывающих затруднения в общении (подготовил инструктор по физической культуре Леденева С.В.).pdf (скачать) (посмотреть)