Основные формы физического воспитания детей дошкольного возраста

16.01.2021

Игры для укрепления здоровья малышей (памятка для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Красивая осанка ребенка- залог вашего успеха (буклет).pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижные игры детей 3 - х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека подвижных игр для младшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Мой веселый, звонкий мяч" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека "Игры с мячом для развития речи" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика плоскостопия (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровый образ жизни (подготовил воспитатель Н.Р. Плотникова).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по физическому воспитанию детей (подготовил воспитатель Н.Р. Плотникова).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.01.2024