Страничка учителя - логопеда

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Памятка для родителей детей 2,5 - 3 лет "Эй, малыш, чего молчишь?" (подготовил учитель - логопед О.А. Воронова).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей 3 - 4 лет "Развитие слухового внимания (подготовил учитель - логопед О.А. Воронова).pdf (скачать) (посмотреть)
Артикуляционная гимнастика (подготовил учитель - логопед Л.В. Машенькина).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Развиваем пальчики - улучшаем речь" (подготовил учитель - логопед Н.А. Юдина).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Развиваем пальчики - развиваем речь" (пальчиковые игры) Подготовил учитель - логопед Н.А. Юдина.pdf (скачать) (посмотреть)
Речевые игры по дороге из детского сада (подготовил учитель-логопед О.А. Воронова).pdf (скачать) (посмотреть)
Речевая готовность детей к школе (подготовил учитель-логопед Л.В. Машенькина).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с фонариком "У аиста..." - автоматизация звука [С] в словах со стечением согласных (подготовил учитель - логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с фонариком "У совы..." - автоматизация звука [С] в прямых слогах в начале слова (подготовил учитель - логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека пальчиковой гимнастики по лексическим темам (подготовил учитель-логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей (законных представителей) "Играем пальчиками и развиваем речь" (подготовил учитель-логопед Л.В. Машенькина).pdf (скачать) (посмотреть)
Артикуляционная гимнастика дома (подготовил учитель - логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Комплексная помощь детям раннего возраста с нарушениями в речевом развитии" (подготовил учитель-логопед Л.В. Машенькина).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Кинезиологические игры и упражнения для детей дошкольного возраста".PDF (скачать) (посмотреть)
Презентация "Нормы речевого развития ребенка пятого года жизни" (подготовил учитель-логопед Л.В. Машенькина).pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические задания "День защитника отечества" (подготовил учитель-логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Народные традиции. Масленица" (подготовил учитель-логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 20.02.2023