Меры безопасности в весенний период

Памятка для родителей (законных представителей) "Осторожно, весна!" (подготовил Филиал №1 "Детский сад п.г.т. Шаля").pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Меры безопасности в период наступления весны" (подготовил воспитатель О.А. Юксеева)).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Тонкий лед" (подготовил воспитатель Ф.О. Ендальцева).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Правила поведения во время весенних каникул" (подготовил воспитатель Е.А. Бузакова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Осторожно, весна!" (подготовил воспитатель М.Д. Юдина).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Безопасность ребёнка в весенний период" (разработал Филиал №1 - "Детский сад п.г.т. Шаля").pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Осторожно сосулька!" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Береги свою жизнь и не стань жертвой сосульки" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Безопасность ребенка в весенний период" (подготовил инструктор по физической культуре А.А. Гордеева).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.03.2024