Профилактика заболеваемости

Для руководства и использования в работе!

Вебинар от 08.12.2023 года на тему "Организация санитарно-противоэпидемических мероприятий при регистрации случая коклюша в организованных коллективах"

Ссылка на плакаты: https://cloud.rospotrebnadzor.ru/s/b7brFBb2M6spgrB.

(по данной ссылке размещены ПАМЯТКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА)

Консультационный центр для потребителей Свердловской области

Сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Раздел "Обновленные санитарные правила и нормативы" подраздел "Документы"