Безопасность на водных объектах

Памятка Безопасность на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на водоемах в зимнее время.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, тонкий лед!.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (законных представителей) Безопасность на льду.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на водоемах в осенне-зимне-весенний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) Правила поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) "Правила безопасности на водных объектах в зимний период" (подготовил Филиал №6 "Детский сад с. Платоново).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Безопасность жизни детей на водоёмах" (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)