Отряд ЮПИД, Родительский патруль

Положение об отряде ЮПИД в МБДОУ "Детский сад №3".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 523-О от 16.09.2021 "Об утверждении Положения об отряде ЮПИД в МБДОУ "Детский сад №3".PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об инициативной группе граждан "Родительский патруль" по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 602-О от 21.09.2023 года "О назначении педагогических работников руководителями отряда ЮПИД в МБДОУ "Детский сад №3".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 628-О от 03.10.2023 года "Об утверждении графика работы родительского патруля".PDF (скачать) (посмотреть)
График работы родительского патруля в МБДОУ "Детский сад №3" на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)

Памятки, листовки, буклеты, брошюры

27.01.2022

Листовка о правилах катания с горки (подготовил воспитатель Е.А. Бузакова и отряд ЮПИД Филиала №4 "Детский сад п. Шамары").pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родительского патруля "Правила дорожного движения" (подготовил воспитатель М.Д. Юдина).pdf (скачать) (посмотреть)