Приема в 1 класс в МБОУ «Шалинская СОШ № 45» на 2024/2025 учебный год

Прием документов для зачисления в 1 класс будет осуществляться:

с 1 апреля до 30 июня – для детей,  имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приёма, проживающих на закреплённой территории;

с 6 июля для детей, не проживающих на закрепленной территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.

Прием в 1 класс МБОУ "Шалинская СОШ № 45" включает три процедуры:

- подача заявления (родителя (законного представителя) детей;Хочу такой сайт

- предоставление документов в ОО;

- принятие решения о зачислении ребенка в 1 класс или об отказе в зачислении.

Подробную информацию о ходе приемной кампании по зачислению в 1 класс, можно посмотреть на сайте МБОУ "Шалинская СОШ № 45" в разделе "Прием в 1 класс".