16.11.2018

Консультация для родителей "Музыкальные инструменты своими руками" (подготовил музыкальный руководитель Т.Н. Полякова)

Музыкальные инструменты своими руками.pdf (скачать) (посмотреть)

8 марта в Филиале №1 "Детский сад п.г.т. Шаля" (подготовил музыкальный руководитель, Т.Н. Полякова)

Консультация для родителей "30 игр от Марии Монтессори" (подготовил воспитатель Н.А. Ципириг)

30 игр от Марии Монтессори.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки, буклеты для родителей (законных представителей)

Советы, как приобщать детей к книге.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один на улице» (источник: система Методист детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один дома» (источник: система Методист детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (законных представителей) детей, контактировавших с больным COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) "Аутизм - особенность или гениальность?" (подготовил воспитатель А.С. Ржанникова).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей (законных представителей) "Здоровье в наших лодошках" (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) "Что такое аутизм?" (подготовил воспитатель Н.И. Марфицина).pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности развития детей 2-3 летнего возраста. Значение цвета в детском рисунке. (подготовил воспитатель А.А. Гербель).pdf (скачать) (посмотреть)
Рассказ о доброте детям (подготовил воспитатель А.А. Гербель).pdf (скачать) (посмотреть)
Как не совершить ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальные советы для родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Социальная защита детей-инвалидов: права, льготы, компенсации".pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Жестокое обращение с детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Значение режима дня в жизни дошкольника" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Зимующие птицы" (подготовил воспитатель Н.Н. Останина).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Передай добро по кругу!" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Сюжетно - ролевые игры в жизни ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Здоровье детских зубов. Почему это важно?" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Здоровые зубы - красивая улыбка" (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Здоровые зубы - залог здоровья" (подготовил воспитатель А.П. Турланова).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста" (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей "23 февраля - День защитника Отечества" (подготовил воспитатель Т.В. Авдонина).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Ваш ребёнок - гиперактивный" (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Книга и ребёнок" (подготовил воспитатель Т.В. Авдонина).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Давайте ребенку ножницы" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей "Расскажите детям о космосе" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей "Правила пожарной безопасности детям" (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Сенсорное развитие детей посредством дидактических игр" (подготовил воспитатель А.С. Ржанникова).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы инструктора по физической культуре "Предупреждение плоскостопия" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей в возрождении русских традиций (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Как знакомить ребёнка с родным краем" (подготовил воспитатель А.В. Касинцева).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Наша родина - Россия" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Воспитание нравственно-патриотических чувств через ознакомление дошкольников с родным селом" (подготовил воспитатель В.В. Быкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Заповеди семейного воспитания" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Роль семьи в воспитании ребёнка" (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Флаг Российский - наша гордость" (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Игры для развития мелкой моторики рук" (подготовил воспитатель Н.Н. Курдюкова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Об Олимпийских соревнованиях в Сочи 2014 года" (подготовил инструктор по физической культуре И.А. Маркова).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Моя семья" (разработал Филиал №1 - "Детский сад п.г.т. Шаля").pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Как правильно одевать ребёнка весной" (подготовил воспитатель М.А. Краева).pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические домашние задания "Славные победы. 9 мая - День победы" (подготовил учитель-логопед Е.А. Чуешова).pdf (скачать) (посмотреть)

памятка Клещ.jpg