Пропаганда здорового образа жизни, правила здорового питания

Цифровая платформа программы "Разговор о правильном питании"
Хочу такой сайт

Активная ссылка на макеты печатной продукции по пропаганде здорового образа жизни, подготовленные специалистами ГАУЗ СО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»: https://disk.yandex.ru/d/kU0sNz4rMWynHg.
Здоровое-питание.рф

Буклет для родителей (законных представителей) "Здоровое питание детей дошкольного возраста" (подготовил Филиал №6 "Детский сад с. Платоново").pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для населения по профилактике пищевых отравлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Папа, мама, я - спортивная семья".pdf (скачать) (посмотреть)