Онлайн-фотоконкурс "Семейное путешествие в страну сказок А.С. Пушкина"

25.03.2024

В период с 18.03.2024 года по 22.03.2024 года среди детей дошкольного возраста прошел онлайн-фотоконкурс «Семейное путешествие в страну сказок А.С. Пушкина» (далее - Онлайн-фотоконкурс), с целью повышения роли книги, продвижение семейных и духовных ценностей, книжной культуры и познавательного досуга.

Для участия в Онлайн-фотоконкурсе было представлено 153 творческих работы из 11 детский садов.

Победителей в каждой номинации определило открытое голосование, итоги которого зафиксированы 22.03.2024 года в 16.30!

В номинации

#Семейноепутешествие #Читаемсказкивсейсемьей победителями стали:

1 – Власова Екатерина, творческая работа «С папой любим мы читать» из Филиала №5 – «Детский сад д. Гора»

2 – Головатая Анастасия, творческая работа «Читаем сказки всей семьей» из Филиала №8 – «Детский сад с. Сылва»
3 – Бачинин Данил, творческая работа «Читаем сказки А.С. Пушкина» из Филиала №1 – «Детский сад п.г.т. Шаля»

В номинации #Семейноепутешествие #Рисуемсказку победителями стали:
1 – Кунщиков Ярослав, творческая работа «Золотая рыбка» из Филиала №4 – «Детский сад п. Шамары»
2 – Гостева София, творческая работа «Золотая рыбка» из Филиала №1 – «Детский сад п.г.т. Шаля»
3 – Караваева Ксения, творческая работа «Морская царевна – золотая рыбка» из Филиала №4 – «Детский сад п. Шамары»

В номинации

#Семейноепутешествие #Сказочноеперевоплощение победителями стали:
1 – Кунщиков Ярослав, творческая работа «У Лукоморья дуб зеленый...» из Филиала №4 – «Детский сад п. Шамары»
2 – Карпова Вика, творческая работа «У Лукоморья дуб зеленый» из Филиала №8 – «Детский сад с. Сылва»
3 – Кунщиков Ярослав, творческая работа «Сказка о рыбаке и рыбке» из Филиала №4 – «Детский сад п. Шамары»

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой!

Всем участникам Онлайн-фотоконкурса в дальнейшем желаем творческих успехов, креативности, продолжить активное участие в жизни детского сада!

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024