Акция "Везу детей безопасно!"

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о проведении Всероссийской акции «Везу детей безопасно!» в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».

Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий.

Акция проводится с 13.06.2024 года по 01.12.2024 года.

Предлагаем принять участи в данной Акции, перейдя по активной ссылке

https://disk.yandex.ru/d/MseYl3Wg-CU5NQ вы можете скачать: автовизитку под стекло, наклейку под стекло для девочек и мальчиков, познакомиться с Декретом о безопасности перевозки детей

В Филиале №8 - "Детский сад с. Сылва" к акции присоединились отряд ЮПИД старшей и подготовительной к школе группы.
Хочу такой сайт

Цель акции заключалась в профилактике и предупреждении детского дорожно - транспортного травматизма и снижении случаев дорожно - транспортных происшествий с участием юных велосипедистов.
Ребятам и родителям (законным представителем) раздавались памятки, содержащие информацию о сигналах велосипедиста и информацию о том, на что необходимо обратить внимание перед началом движения на велосипеде. Также родителям были даны рекомендации по вопросам безопасной перевозки детей в автомобиле.

В Филиале №5 - "Детский сад д. Гора" прошло развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков", приуроченное к Дню Госавтоинспекции. В гости к детям пришел Светофорик, который пригласил их в путешествие. Обучающиеся вспомнили дорожные знаки, кто такой пешеход, кто такой водитель. Путешествия прошло познавательно и увлекательно.

Буклет "Везу детей безопасно!" (подготовил инструктор по физической культуре А.А. Гордеева).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.07.2024

Дата обновления: 11.07.2024