Профилактика ВИЧ-инфекции

17.09.2024

ОЦ СПИД

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда (методические рекомендации)

Социальный ролик "ВИЧ-инфекция"

С 2022 года Фонд "Новая Жизнь" реализует проект по работе сервиса "Горячая линия" - это справочный телефон по вопросам ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний. Для жителей Свердловской области это возможность бесплатно, анонимно и оперативно получить консультацию по интересующим вопросам. На горячей линии ежедневно дежурят: врач-инфекционист, психолог, консультанты, которые готовы предоставить актуальную и полезную информацию о профилактике и лечении ВИЧ-инфекции, путях передачи и рисках, особенностях лечения и принятия диагноза. Специалисты горячей линии могут проконсультировать человека о том, куда можно обратиться, чтобы сдать анализ на ВИЧ, а также какие организации оказывают содействие людям, живущим с ВИЧ. Телефон горячей линии работает ежедневно с 09.00 до 21.00.  НОМЕР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8-800-550-68-41Хочу такой сайт

Приказ № 182-О от 01.03.2023 года "Об утверждении Плана мероприятий по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в МБДОУ "Детский сад №3" на 2023 год".PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в МБДОУ "Детский сад №3" на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика МБДОУ "Детский сад №3" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и недопущении дискриминации и стигматизации лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ № 185-О от 03.03.2023 года "О назначении ответственных по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и недопущении дискриминации и стигматизации лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией".PDF (скачать) (посмотреть)
Буклет "Всё о ВИЧ" (разработан администрацией Шалинского городского округа).pdf (скачать) (посмотреть)
Внесение изменений в приказ № 185-О от 03.03.2023 года "О назначении ответственных по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и недопущении дискриминации и стигматизации лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией".PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении Плана мероприятий по ВИЧ-инфекции за 1 квартал 2023 г.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении Плана мероприятий по ВИЧ-инфекции за 2 квартал 2023 г.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении Плана мероприятий по ВИЧ-инфекции за 3 квартал 2023 г.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении Плана мероприятий по ВИЧ-инфекции за 4 квартал 2023 г.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ № 56-О от 05.02.2024 года "Об утверждении Плана мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции в МБДОУ "Детский сад №3" на 2024-2026 годы".PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 25.09.2024